» » » Борцы из Азербайджана завоевали восемь медалей на Mемориале Яшара Догу.

Борцы из Азербайджана завоевали восемь медалей на Mемориале Яшара Догу.

Автор: Belka
Просмотров: 845
Комментариев: 0
Версия для печати
В Стамбуле завершился 39-й международный турнир по вольной и женской борьбе «Яшар Догу».

В соревновании приняли участие 274 борца из Азербайджана в составе 20 мужских и 15 женских команд. По итогам трех турнирных дней спортсмены завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Мария Стадник (48 кг), Надя Семенцова (67 кг), Зелимхан Гусейнов (66 кг) и Хетаг Газюмов (96 кг).

Второе место заняла Олеся Замула (63 кг), а бронза в активе Юлии Раткевич (59 кг), Тогрула Аскерова (60 кг) и Новруза Темрезова (84 кг).
Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.