Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Загрузка...

"Спартак" - "Зенит" 2:2 Чемпионат России

"Спартак" - "Зенит" 2:2 Чемпионат России"Спартак" - "Зенит" 2:2 Чемпионат России"Спартак" - "Зенит" 2:2 Чемпионат России"Спартак" - "Зенит" 2:2 Чемпионат России"Спартак" - "Зенит" 2:2 Чемпионат России"Спартак" - "Зенит" 2:2 Чемпионат России

Россия: Второго октября, в рамках матча 26-го тура чемпионата России «Спартак» сыграл с «Зенитом» вничью 2:2

На 23-й минуте Макгиди легко выдернул на себя Широкова, проскочил центр и отдал под штрафную де Зеуву, — пас голландца на Эменике. Нигериец забивал бы, но Анюков не дал ему снискать всех лавров — в отчаянном подкате совершил автогол 1:0!

На 39-й минуте Данни избежав офсайдной участи Кержакова и спокойно пнул мяч с передачи как раз Саши мимо Диканя. И сравнял счет .

Во втором тайме, уже на 47-й минуте Широков отдал мяч с фланга на дальнюю Каржакову, и тот забивает Диканю. 1:2
На 80-й минуте Веллитон с паса Макгиди от лицевой в центр штрафной отправил мяч в ворота 2:2!

На севере Москвы женщина совершила самосожжение в подъезде дома
Россия, Москва: На севере Москвы в ночь на 17 февраля женщина совершила самосожжение в подъезде жилого дома в Четвертом Войковском проезде.