Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Загрузка...

Чемпионат России: ЦСКА - "Терек" ничья 2:2

Чемпионат России: ЦСКА - "Терек" ничья 2:2Чемпионат России: ЦСКА - "Терек" ничья 2:2Чемпионат России: ЦСКА - "Терек" ничья 2:2Чемпионат России: ЦСКА - "Терек" ничья 2:2

Россия, Подмосковье: Сегодня в подмосковных Химках в 27-м туре футбольного первенства страны "Терек" сыграл с ЦСКА вничью. Счет 2:2.
ЦСКА не сумел сохранить преимущество в два мяча Вагнера Лава и Сейду Думбия. ЦСКА недавно уступил первую строчку в таблице "Зениту", от которого перед матчем с "Тереком" отставал на 2 очка, и для армейцев нужна была победа. Но грозненский "Терек", с новым тренером Станиславом Черчесовым ставил перед собой задачу отобрать очки у фаворита.

Игра началась атаками хозяев поля захватившим инициативу. Счет был открыт на 39-й минуте Вагнером Лавом. Вначале второго тайма Сейду Думбия удвоил счет. Для Думбия этот гол стал 16-м в первенстве, ивуарец догнал Александра Кержакова.

Однако "Терек" не хотел мириться с поражением и на 67-й минуте Павленко провел первый мяч своей команды. Игроки «Терека» сразу воодушевились и уже на 68-й минуте сравняли счет – 2:2.

Мы максимально нацеливались на результат и добились его", - отметил главный тренер к "Терека" Станислав Черчесов.

После 27 матчей у ЦСКА – 52 очка, команда осталась на втором месте, но конкуренты армейцев свои матчи тура еще не провели. У "Терека" – 25 очков и место в середине второй восьмерки.

На севере Москвы женщина совершила самосожжение в подъезде дома
Россия, Москва: На севере Москвы в ночь на 17 февраля женщина совершила самосожжение в подъезде жилого дома в Четвертом Войковском проезде.