Аксакал » » ЦСКА - Трабзонспор 3:0 Лига Чемпионов

Автор: Karina
Просмотров: 4340
Комментариев: 0
Версия для печати

Россия, Москва: Восемнадцатого октября, на стадионе "Лужники" прошел матч между командами "ЦСКА" и Трабзонспор в рамках Лиги Чемпионов. который окончился со счетом 3:0 Дебютант Федотов вышел и сегодня в основном составе ЦСКА, так как Набабкин еще не восстановился после травмы.

На 28-й минуте Трабзонспор попытался открыть счет забив в ворота ЦСКА, но было положение вне игры.
Зато на 29-й минуте Дубия уже забивает как положено и открывает счет встречи 1:0.

Во втором тайме, на 76-й минуте вновь отличился Ванер лав голевой передачей Цауне в одно касание, левой, отправил мяч в ворота. Зенгин оказался бессилен.

На 86-й минуте Думбия оформляет дубль, тем самым окончательно похоронив любые надежды соперников. И счет становится 3:0
ЦСКА всем составом подошли к трибуне с болельшиками выразить свою признательность за поддержку. В этом матче ЦСКА одерживает первую победу в Лиге чемпионов-2011/12!
Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить свое объявление
Загрузка...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.