Смотреть видео бесплатно

Загрузка...
Aksakal.info » Новости Спорта » В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"

В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"

В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"В Махачкале ЦСКА со счетом 5:3 выиграл у "Анжи"

Дагестан, Махачкала: 23 октября в матче 28-го тура на стадионе столицы Дагестана футбольный клуб «Анжи» принимал московских гостей. И в полной мере показав свое гостеприимство, махачкалинцы уступили гостям победу.

ЦСКА победил со счетом 5:3. Три гола на 24-й, 46-й, 80-й минуте забил лучший бомбардир премьер-лиги Сейду Думбия. Довести число забитых мячей в ворота хозяев до пяти помогли Вагнер Лав на 62-й минуте и Алан Дзагоев на 82-й минуте

В ответ игроки "Анжи" забили три мяча. Счет матча открыл Самюэль Это'О на 4-й минуте. И под конец игры дважды отличился Ян Голенда на 86-й и под занавес матча, на последней минуте.

В настоящее время ЦСКА с 55 очками занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата, "Анжи" с 42 очками - на 8-м месте.
Прочитали: 4697 человек