Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Загрузка...

"ЦСКА" - "Спартак" (Нальчик) 4:0 Чемпионат России

"ЦСКА" - "Спартак" (Нальчик) 4:0 Чемпионат России"ЦСКА" - "Спартак" (Нальчик) 4:0 Чемпионат России"ЦСКА" - "Спартак" (Нальчик) 4:0 Чемпионат России"ЦСКА" - "Спартак" (Нальчик) 4:0 Чемпионат России

Россия, Москва: 28 октября, состоялся матч между "Спартак" (Нальчик) и командой ЦСКА (Москва) в рамках 29 тура премьер - лиги, встречала окончилась разгромным счетом 4:0 в пользу армейцев.

На 34-й минуте Вагнер Лав открывает счет матча, забивая мяч в правый нижний угол.
На 72-й минуте Вагнер прямой ногой бьет в колено Джудовичу и получает красную карточку.
На 84-й минуте многочисленые попытки Думбии забить все-таки мяч увенчались наконец успехом. 2:0
Четыре минуты было добавлено к основному тайму. И почти сразу же Думбия оформляет дубль.
Не прошло и пары минут как снова Думбия отправляет мяч в дальний нижний угол. Итоговый счет 4:0

Вагнер Лав после матча, зайдя в раздевалку соперников, извинился перед защитником нальчикского «Спартака» Миодрагом Джудовичем, которому нанес травму во время игры.

На севере Москвы женщина совершила самосожжение в подъезде дома
Россия, Москва: На севере Москвы в ночь на 17 февраля женщина совершила самосожжение в подъезде жилого дома в Четвертом Войковском проезде.