Аксакал » » Сборная России разгромила Норвегию на ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал

Автор: Karina
Просмотров: 618
Комментариев: 0
Версия для печати

В Стокгольме на чемпионате мира по хоккею на льду стадиона "Глобал арена" в поединке за выход в полуфинал сошлись команды России и Норвегии. Матч прошедший 17 мая закончился уверенной победой россиян со счетом 5:2.

На 7-й минуте после передачи Сёмина Овечкин открывает счет.
На 11-й минуте Скродеру удается сравнять счет.
Но через несколько минут Александр Попов забрасывает шайбу.
На 20-й минуте Торесен своей шайбой вновь сравнивает счет.
Первая 20-ти минутка закончилась ничьей.
Второй период прошел в упорной борьбе, но забросить шайбу не удалось.
На 41- минуте Емелин порадовал блестящим кистевым броском и россияне вырываются вперед.
На 51- й минуте Жердев увеличивает разрыв в счете.
На 56-й минуте Никулин выполняет бросок с дальнего пятака и устанавливает окончательный счет встречи.

В следующей игре России предстоит встреча в полуфинале , либо со сборной США, либо Финляндии.
Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить свое объявление
Загрузка...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.