Сборная России легко обыграла Италию в товарищеском матче по футболу

Автор: Karina
Просмотров: 6351
Комментариев: 0
Версия для печати

Швейцария, Цюрих: Сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила итальянцев со счетом 3:0. Игра, проходившая на стадионе "Летцигрунд" в Цюрихе завершилась уверенной победой россиян. Дублем в этой встрече отличился Роман Широков.

Стоит отметить, что сборная России занимает 11 строчку в рейтинге ФИФА, а итальянцы 12-ю. Настроение у российской сборной было хорошее, боевое, а вот у итальянцев наоборот, связано это и с землетрясениями в Италии и со скандалом договорных боев, а также отменой матча с Люксембургом.

Первый тайм окончился нулевой ничьей, зато во втором тайме российские футболисты порадовали своих болельщиков сразу тремя забитыми мячами. На 60-й минуте Дзагоев отдает в центр на Кержакова и тот реализовывает передачу -1:0.
На 75-й минуте Широков вбивает мяч в сетку с расстояния в 12 метров.
На 89-й минуте Роман Широков оформляет дубль в этой игре, и сборная России празднует победу.
Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить свое объявление
Загрузка...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.