Аксакал » » Товарищеские матчи сборных: Франция переиграла эстонцев

Товарищеские матчи сборных: Франция переиграла эстонцев

Автор: Karina
Просмотров: 935
Комментариев: 0
Версия для печати

5 июня сборная Франции по футболу на стадионе "Леон-Болле" разгромила команду из Эстонии в рамках товарищеского матча. Дублем в игре отличился Карим Бензема.

На 24-й минуте после передачи Бенземы Рибери открывает счет. На 37-й минуте Бензема увеличивает преимущество своей сборной. На 47-й минуте уже Рибери делает голевую передачу и Бензема забивает свой второй мяч за игру. И под конец игры на 90-й минуте Жереми Менез забивает мяч в ворота эстонцев - 4:0.

В Германии на стадионе "Ауди-Шпортпарк" прошла встреча сборных Турции и Украины. В товарищеском матче футболисты Турции со счетом 2:0 обыграли сборную Украины. Голами отличились: Джанер (30-я минута) и Пектемек (70-я минута).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить свое объявление
Загрузка...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.