Вход на сайт

12-07-2010, 10:23
9255
0
Осьминог предсказатель Пауль ни разу не ошибся на ЧМ. Осьминог предсказал поражение сборной Германии на ЧМ-2010. Осьминог-предсказатель поставил на Германию в матче за "бронзу". Осьминог Пауль предсказал победу сборной Испании в финале ЧМ. Премьер-министр Испании предложил защиту осьминогу Паулю.

12-07-2010, 09:56
6836
0
Сборная Испании получила приз за честную игру на чемпионате Мира. Испанцы в семи матчах турнира получили лишь восемь желтых карточек. В финале Чемпионата Мира 2010 года сборная Испании обыграла в дополнительное время команду Голландии и стала впервые в своей истории чемпионом мира.

12-07-2010, 09:20
1336
0
Нападающий сборной Уругвая и форвард мадридского "Атлетико" Диего Форлан назван лучшим игроком прошедшего в ЮАР чемпионата мира по футболу. Полузащитник сборной Германии по футболу Томас Мюллер стал обладателем "Золотой бутсы" - приза лучшему бомбардиру ЧМ-2010. "Золотую перчатку" лучшему вратарю

12-07-2010, 08:43
3894
0
Ставший знаменитый осьминог Пауль не ошибся ни разу на ЧМ, предсказав восемь исходов, в том числе и победу Испании в финале. Напомним, что "бронза" чемпионата досталась сборной Германии, которая 10 июля обыграла команду Уругвая со счетом 3:2. И теперь многие ждут какая судьба будет ждать великого

12-07-2010, 08:32
Автор: ARYE GUT
1515
0
Сегодня в Йоханнесбурге состоялся финал Чемпионата мира по футболу, в котором сыграли сборные Голландии и Испании. Впервые представитель Европы добился успеха на главном футбольном форуме на чужом континенте. На восьми чемпионатах мира, проводившихся за пределами Европы, лишь шесть европейских

12-07-2010, 01:02
876
0
Осьминог Пауль был прав! Испания стала чемпионам мира !!! Голландия — Испания, счёт 0:1 Победный гол забил на 115минуте матча испанец Иньеста.

12-07-2010, 00:24
1313
0
Чемпионат мира по футболу. Финал. Голландия — Испания матч начался в Порт Элизабет, на стадион им. Нельсона Манделы. Если верить предсказаниям осьминога Пауля то Испания станет чемпионам мира, но давайте для начало насладимся прекрасной игрой! Первый тайм закончился, счёт в матче пока не открыт